АКЦИЯ     Скидка 30% на полёт на авиатренажере Boeing 737 !
Официальный сайт

Полеты под знаком Мундиаля

Грандиознейшее событие этого лета - Чемпионат мира по футболу привлек в столицу тысячи гостей из России и разных стран. В эти дни Москва стала похожа на один большой карнавальный праздник: улицы украшены инсталляциями, установлены фан-зоны, матчи транслируются на открытых верандах кафе, нарядные болельщики в одеждах цветов своей команды громко делятся впечатлениями.

волонтеры ЧМ 2018

Более 17 тысяч волонтеров задействованы для помощи гостям чемпионата по всей России, важную роль добровольные помощники выполняют в Москве: работая в районах основных достопримечательностей, вокзалов и аэропортов они помогают иностранным туристам сориентироваться и не потеряться в потоке мегаполиса.


Кроме просмотра захватывающих матчей, гости стремятся получить максимум новых впечатлений от пребывания в Российской столице: посетить Красную площадь и Кремль, побывать в Зарядье, погулять на Пресненской набережной, в парках Горького и Музеоне. Болельщики осваивают ВДНХ, Останкино, парки-усадьбы Кусково, Кузьминки.


Адреналин, подпитанный яркими футбольными баталиями, ищет выхода – хочется совершить что-то нестандартное и даже героическое. Любителей необычных ощущений приглашает аэротруба – полет в аэротрубе в Москве уже стал популярным аттракционом для взрослых и детей.

Безопасная и удобная альтернатива прыжкам с парашютом, это развлечение доступно всем желающим: цена на полет в аэротрубе сравнима со стоимостью ужина в обычном московском кафе. Если вы хотите сделать подарок своим гостям или близким, то хорошим вариантом будет сертификат на аэротрубу в Москве: он действителен в течение года со дня покупки и не является именным.

Не только Москва встречала спортсменов и болельщиков Чемпионата мира 2018: подготовили свои спортивные объекты Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Сочи, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и другие города. Реконструированные и вновь отстроенные стадионы России гостеприимно «распахнули двери» для спортсменов и болельщиков.

туристы в аэротрубе            иностранцы в столицеболельщики FIFA 2018

Другие статьи